Tamaño Texto

-A A +A

Coordinadores de Carreras

Coordinadores de Carrera

Licenciatura en Ingeniería de Sistemas y Computación


Mgter. Crispina Ramos
crispina.ramos@utp.ac.pa

 

 

Licenciatura en Ingeniería de Sistemas de Información


Mgter. Leonardo Fields
leonardo.fields@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Ingeniería de Software
Mgter. Jeanette Riley
jeanette.riley@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Desarrollo de Software


Mgter. Rosa de Samaniego
rosa.dutari@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Redes Informáticas


Mgter. Amarilis Alvarado
amarilis.alvarado@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Tecnología de Programación y Análisis de Sistemas
Mgter. Doris Cueto
doris.cueto@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Informática Aplicada a la Educación
Lic. Roberto Madrid 
roberto.madrid@utp.ac.pa

 

Coordinadores de Áreas

Coordinador de Investigación
Dra. Elba Valderrama
elba.valderrama@utp.ac.pa

 

Coordinador de Postgrado
Mgter. Geralis Garrido
geralis.garrido@utp.ac.pa

 

Coordinador de Extensión


Mgter. Víctor López
victor.lopez@utp.ac.pa

 

Coordinadores en Centros Regionales

Coordinador en Azuero
Lic. Elvis Perez
elvis.perez@utp.ac.pa

 

Coordinador en Bocas del Toro
Lic. Domingo Villagra
domingo.villagra@utp.ac.pa

 

Coordinador en Coclé
Licda. Yariela Quiel
yariela.quiel@utp.ac.pa

 

Coordinador en Colón


Prof. Dioselin Arrocha
dioselin.arrocha@utp.ac.pa

 

Coordinador en Chiriquí


Dr. Juan José Saldaña
juan.saldana@utp.ac.pa

 

Coordinador en Panamá Oeste
Licda. Carmen Miranda
carmen.miranda@utp.ac.pa

 

Coordinador en Veraguas
Lic. José Peralta
jose.peralta@utp.ac.pa

 

Buzón

La Universidad Tecnológica de Panamá (UTP) en todas sus actividades tiene la calidad como principio esencial, el mismo que se concreta en una atención eficaz y eficiente a las sugerencias y/o quejas que se puedan presentar en el devenir de su actuación. El objetivo de buzón de sugerencias y/o quejas formulado a través de Internet es ofrecer una respuesta ágil a las manifestaciones de insatisfacción o propuestas de mejora relacionadas con las diversas actividades que realiza la Universidad Tecnológica de Panamá(UTP), informando a sus colaboradores y público en general interesado de las actuaciones realizadas y, en su caso, de las medidas adoptadas. Para lograr este objetivo es imprescindible su colaboración, complete el formulario. Más información sobre el Buzón de Sugerencias y Quejas.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
1 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.